Subasta 0022M, Lote # 338
Heinz Münnich (Chemnitz, Alemania, 1921-Starnberg, Alemania, 1977) Vista de paisaje montañoso. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1971. 60 x 120 cm Estimado $6,000-10,000